«НЭК.ТЕХ» поздравляет с Днём энергетика
21.12.2024
Уважаемые коллеги!
22 декабря – праздник для всех, кто трудится в энергетической сфере!
Мы рады поздравить каждого, кто вносит свой вклад в работу энергетического комплекса нашей большой страны!
Поздравляем всех работников генерирующих компаний, сетевых организаций небольших энергосбытовых компаний и гарантирующих поставщиков электроэнергии, а также все предприятия, которые выпускают продукцию для энергетического сектора и обслуживают объекты энергетики!
В этот праздничный день желаем всей энергетической отрасли нашей страны, процветания и дальнейшего развития, достижения высоких производственных результатов и новых отраслевых побед!
Всем труженикам энергетического комплекса желаем успехов, удачи, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть тепло родных сердец согревает душу, а яркие взгляды наполняют только положительной энергией!
С праздником – с Днём энергетика!
Дмитрий Зарецкий
Генеральный директор ООО «НЭК ТЕХ»
Вам может быть интересно
«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт»
Поздравление генерального директора «НЭК.ТЕХ» с Днём России
«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал 12 новых разработок в Минцифры за 5 месяцев
«НЭК ТЕХ» примет участие в выборе лучших энергетиков страны