Сотрудники НТЦ «НАРТИС» провели обучающий семинар для инженеров РусГидро
05.04.2024
Специалисты НТЦ «НАРТИС» провели обучающий семинар для инженеров крупнейшего российского электроэнергетического холдинга РусГидро по теме: «Построение ИСУЭ на базе интеллектуальных приборов учёта и коммуникационного оборудования НАРТИС».
В рамках семинара познакомились с производимыми устройствами: интеллектуальные приборы учёта электроэнергии, высоковольтный прибор учёта, сетевые приборы и быстрые зарядные станции для электрического транспорта; углубились в структуру и правила построения сетей ZigBee, в особенности реализации ИСУЭ на базе интеллектуальных приборов учёта и коммуникационного оборудования НАРТИС.
Вам может быть интересно
«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт»
Поздравление генерального директора «НЭК.ТЕХ» с Днём России
«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал 12 новых разработок в Минцифры за 5 месяцев
«НЭК ТЕХ» примет участие в выборе лучших энергетиков страны