III Международный форум кибербезопасности государства «ЦИФРОТЕХ»
11.11.2023
Наша компания приняла участие в Международном форуме кибербезопасности государства «ЦИФРОТЕХ», который проходил в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с 9 по 10 ноября 2023 года. Организатором форума выступило Минцифры России, соорганизаторами стали ФГБУ «Связист» и ООО «ОВК «БИЗОН».
В качестве эксперта, на круглый стол по теме «ИБ в IIot: межотраслевой ландшафт безопасности» был приглашен Генеральный директор «НТЦ «НАРТИС» Зарецкий Дмитрий Викторович.
Вам может быть интересно
«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт»
Подробнее
Поздравление генерального директора «НЭК.ТЕХ» с Днём России
Подробнее
«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал 12 новых разработок в Минцифры за 5 месяцев
Подробнее
«НЭК ТЕХ» примет участие в выборе лучших энергетиков страны
Подробнее