Международный форум «Электрические Сети» - весна 2022
25.03.2022
Делегация НТЦ «Нартис» приняла участие в весенней сессии 2022 Международного форума «Электрические сети» 22-25 марта 2022 г. Были проведены плодотворные переговоры о дальнейшем сотрудничестве с рядом компаний-участников, подписаны протоколы и соглашения о намерениях.
Вам может быть интересно
«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт»
Подробнее
Поздравление генерального директора «НЭК.ТЕХ» с Днём России
Подробнее
«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал 12 новых разработок в Минцифры за 5 месяцев
Подробнее
«НЭК ТЕХ» примет участие в выборе лучших энергетиков страны
Подробнее