II Евразийский экономический форум
26.05.2023
Генеральный директор НТЦ «Нартис» Зарецкий Д. В. принял участие во II Евразийском экономическом форуме, который прошел 24-25 мая 2023 г. в Москве.
Цель Форума – совершенствование кооперационных связей на евразийском пространстве. Основными темами деловой части стали наиболее актуальные и востребованные бизнесом вопросы интеграционных процессов в ЕАЭС, в том числе представляющие особый интерес для Российской Федерации.
Вам может быть интересно
«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт»
Подробнее
Поздравление генерального директора «НЭК.ТЕХ» с Днём России
Подробнее
«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал 12 новых разработок в Минцифры за 5 месяцев
Подробнее
«НЭК ТЕХ» примет участие в выборе лучших энергетиков страны
Подробнее