Форум «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России»
02.03.2023
1 марта 2023 года на форуме «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России» в г. Магнитогорск генеральный директор НТЦ «Нартис» Зарецкий Д.В. выступил с речью на тему «Информационная безопасность IIoT и интеллектуальные системы учета электроэнергии».
На стратегической сессии были обсуждены вопросы:
- обеспечения ИБ для IIoT-систем и интеллектуальных систем учета электроэнергии в условиях отсутствия периметра и использование беспроводных каналов связи, в том числе не IP;
- возможности применения таких системы в КИИ и выбора подходов для обеспечения защиты;
- возможности реализации требований регуляторов к СКЗИ из прошлого века к новейшим технологиям;
- процесса разработки и эксплуатации защищенных IIoT и ИСУЭ.
Вам может быть интересно
«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт»
Подробнее
Поздравление генерального директора «НЭК.ТЕХ» с Днём России
Подробнее
«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал 12 новых разработок в Минцифры за 5 месяцев
Подробнее
«НЭК ТЕХ» примет участие в выборе лучших энергетиков страны
Подробнее