Поздравляем с Праздником Весны и Труда!
30.04.2026
Уважаемые коллеги, друзья и партнёры!
Поздравляем с Праздником Весны и Труда!
1 Мая – день, который символизирует уважение к труду, профессионализму и единству людей, создающих основу развития страны!
Для «НЭК.ТЕХ» этот праздник – напоминание, что за каждым результатом стоит ежедневный труд команды. Вклад каждого сотрудника, слаженная работа и преданность общему делу формируют основу устойчивого развития и новых достижений.
Вам может быть интересно
«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт»
Подробнее
Поздравление генерального директора «НЭК.ТЕХ» с Днём России
Подробнее
«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал 12 новых разработок в Минцифры за 5 месяцев
Подробнее
«НЭК ТЕХ» примет участие в выборе лучших энергетиков страны
Подробнее